Акции

Купи теплицу – монтаж, брус, грядки – в подарок!

Акция на теплицы в Тюмени

Дачный сезон в Тюмени подходит к концу. Однако еще есть время сделать пользу своей даче, огороду или приусадебному участку. В частности, можно выгодно купить теплицу в Тюмени и Тюменском районе.

В нашей компании «КомпозитПро» объявлена сезонная осенняя акция:

КУПИ ТЕПЛИЦУ – МОНТАЖ или БРУС или ГРЯДКИ – В ПОДАРОК!

Пока грунт еще мягкий, и нет снега на грядках, всё еще можно с пользой проводить время на земле.

Срок акции – до 15 октября 2023 года!

Тем более выгодно можно вложить деньги в приобретение теплицы. Ведь если в планах есть такая покупка, то самое время реализовать её сейчас.

  1. Во-первых, неизвестно, что далее, в следующем году, будет с ценами на металл и поликарбонат, возможно они существенно вырастут .
  2. Во-вторых, сейчас вы получите отличный бонус, и даже не один – плюсом к приобретению одной из наших теплиц, бесплатно Вам будет сделан её монтаж или может быть подарен брус или грядки. Это ли не выгода!? А ещё у нас дополнительные скидки для пенсионеров и для многодетных семей и других льготных граждан!
  3.  В-третьих, в следующий сезон весной, Вам уже не нужно будет мучится и искать производителя и монтажника теплиц, а Вы сразу сможете с началом сезона приступить к работе на огороде, включая теплицу. То есть вовремя высадить рассаду, а значит и раньше многих других собирать урожай.